Hyltena Stugby

Servizi principali

  • The lagest option:
  • 4 ospiti
  • 1 letto
  • 1 camera da letto

La villa Hyltena Stugby Jönköping si trova a una distanza di 4 km da Barnarp Church e invita gli ospiti a godersi un patio privato.

Il bagno comprende anche una doccia. Sono inoltre disponibili asciugacapelli.

La villa Hyltena Stugby ha cucine comuni e una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina. Gli ospiti possono cenare al ristorante Road Star, situato a 450 metri. Situata a pochi minuti a piedi da questo lodge, la stazione degli autobus Hyltena rastplats offre possibilità di trasporto nelle vicinanze. Durante il vostro soggiorno nella villa potrai usufruire del noleggio di barche, nonché di un'area picnic e aree per barbecue. Le attività più popolari includono escursioni a piedi e pesca.

Informazione importante

Check-in: dalle 14:00 alle 23:30
Check-out: dalle 05:00 alle 11:00
  • Letti supplementari e letti per bambini
  • In camera non sono forniti i lettini.

Opzioni di camere in Hyltena Stugby Jönköping

Il bagno comprende anche una doccia. Sono inoltre disponibili asciugacapelli.

Check-in
Check-out
Ospiti
2 ospiti

Adulti:

2

Bambini:

0
Hyltena Stugby Jönköping Cucina foto Hyltena Stugby Jönköping Camera foto Hyltena Stugby Jönköping Camera foto Hyltena Stugby Jönköping Camera foto Hyltena Stugby Jönköping Camera foto Hyltena Stugby Jönköping Camera foto Hyltena Stugby Jönköping Camera foto Hyltena Stugby Jönköping Camera foto Hyltena Stugby Jönköping Camera foto Hyltena Stugby Jönköping Camera foto
Cottage

Dimensioni: 15 m²

Tipo di letto: 1 letto a castello

Più +
Hyltena Stugby Jönköping Cucina foto Hyltena Stugby Jönköping Servizi foto Hyltena Stugby Jönköping Bagni foto Hyltena Stugby Jönköping Amenities foto Hyltena Stugby Jönköping Esterno foto Hyltena Stugby Jönköping Servizi foto Hyltena Stugby Jönköping Camera foto Hyltena Stugby Jönköping Servizi foto Hyltena Stugby Jönköping Interno foto Hyltena Stugby Jönköping Natura foto
Cottage

Dimensioni: 10 m²

Tipo di letto: 1 letto a castello

Più +

Posizione di Hyltena Stugby Jönköping

Attrazioni turistiche
Ottimi ristoranti
Trasporto

Opinioni degli ospiti di Hyltena Stugby Jönköping

Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

Finora niente recensioni :(

Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

Scrivi una recensione

Scrivi una recensione

Quando hai viaggiato?

Il tuo punteggio

Pessima
Eccellente

Dati personali

Da dove vieni?
Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

La recensione non è stata inviata.

Riprova.

Domande più frequenti

  • C'è una cucina disponibile in questa villa?
    Questa villa dispone di cucine comuni con una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina.
  • Gli animali domestici sono ammessi presso questa villa?
    Sì, gli animali domestici possono accompagnare gli ospiti durante il loro soggiorno in questa villa.
  • Quanto dista la stazione ferroviaria dalla villa Hyltena Stugby?
    La stazione ferroviaria Jönköping Centralstation si trova a una distanza di 13 km dalla villa Hyltena Stugby.
Grazie per l'iscrizione
Valuta
  • USD Dollaro USA
  • EUR Euro
  • GBP Sterlina britannica
  • AUD Dollaro australiano
  • CAD Dollaro canadese
  • BRL Real brasiliano
  • CNY Yuan cinese
  • CZK Corona ceca
  • DKK Corona danese
  • HKD Dollaro di Hong Kong
  • ILS Nuovo shekel israeliano
  • JPY Yen giapponese
  • MYR Ringgit malese
  • NZD Dollaro neozelandese
  • NOK Corona norvegese
  • PLN Zloty polacco
  • RON Nuovo leu rumeno
  • RUB Rublo russo
  • SAR Rial saudita
  • SGD Dollaro di Singapore
  • ZAR Rand sudafricano
  • KRW Won sudcoreano
  • SEK Corona svedese
  • CHF Franco svizzero
  • TRY Lira turca
  • UAH Grivnia ucraina
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht thailandese
Seleziona lingua
Controlla le migliori tariffe disponibili
Inserisci le date per vedere i prezzi
Check-in
Check-out
Ospiti
2 ospiti

Adulti:

2

Bambini:

0
Hyltena Stugby Jönköping